DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Новый вседорожник Vitara представила компания Suzuki
 

Новый вседорожник Vitara представила компания Suzuki

Новый вседорожник Vitara представила компания Suzuki

Новый вседорожник Vitara представила компания Suzuki. Компания Suzuki раскрыла внешность новой компактной модели со знакомым именем Vitara. Полностью автомобиль рассекретят в начале октября на Парижском автосалоне.

Новый Suzuki Vitara станет серийным воплощением концепта IV-4, который был впервые показан прошлой осенью во Франкфурте, а в настоящее время демонстрируется на Московском международном автосалоне. Концепт позиционируется создателями как «вседорожник сегодняшнего дня». Автомобиль с длиной чуть более 4,2 метра и 2,5-метровой колесной базой нацелен на конкуренцию с Nissan Juke, Renault Capture и Peugeot 208.

Характеристики нового Suzuki Vitara пока не раскрываются; известно лишь, что модель будет отличаться самым низким в сегменте уровнем выброса CO2, что немаловажно для Европы, где ужесточаются экологические требования к транспорту. В продажу вседорожник поступит следующей весной и будет предлагаться с огромным набором возможностей для персонализации. В базе Vitara будет переднеприводной, а за доплату получит фирменную систему полного привода ALLGRIP.
 

По материалам: cartimes.ru






 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left