DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Компания Mitsubishi представила тизеры нового Outlander PHEV Concept-S

Компания Mitsubishi представила тизеры нового Outlander PHEV Concept-S

Компания Mitsubishi представила тизеры нового Outlander PHEV Concept-S
Компания Mitsubishi представила тизеры нового Outlander PHEV Concept-S

Компания Mitsubishi представила тизеры нового Outlander PHEV Concept-S. Премьера нового концепта гибридного внедорожника состоится в начале октября на Парижском автосалоне. Подробностей пока крайне мало, но японцы решили поделиться тизерами новинки. 

Японская компания Mitsubishi выпустила два изображения нового Outlander PHEV Concept-S. Как мы поняли, автомобиль будет усовершенствованной версией концепта, который был продемонстрирован в рамках парижского мотор-шоу два года назад. Концептуальный гибридный внедорожник создан на базе Outlander PHEV с системой полного привода на базе пары электродвигателей, которые позволяют автомобилю бесшумно передвигаться, сохраняя при этом качества внедорожника.

В компании говорят, что основной лейтмотив дизайна звучит как "Спортивный и передовой". Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S получит "специальную комплектацию с изысканной отделкой салона и утонченным наружным дизайном".

Напомним, на прошлой неделе состоялась российская премьера гибридного Mitsubishi Outlander. Силовая установка состоит из 80-сильных электродвигателей (по одному на каждой оси) и 134-сильной бензиновой "четверки". Цена на автомобиль уже объявлена. Купить Outlander PHEV в комплектации Intense можно за 1 799 000 рублей, версия исполнения Ultimate обойдется в 1 999 000 рублей.
По материалам: kolesa.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left