DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Внешний вид седана Jaguar XJ 2015 модельного года рассекречен

Внешний вид седана Jaguar XJ 2015 модельного года рассекречен

Внешний вид седана Jaguar XJ 2015 модельного года рассекречен
Внешний вид седана Jaguar XJ 2015 модельного года рассекречен

Внешний вид седана Jaguar XJ 2015 модельного года рассекречен. Неутомимые фотошпионы сумели сфотографировать обновленный седан Jaguar XJ практически без камуфляжа. Автомобиль попался во время испытаний на британских дорогах. Официальная презентация Jaguar XJ 2015 модельного года должна состояться на предстоящем автошоу в Париже.

В прошлом году XJ уже немного обновляли: освежили салон автомобиля и дополнили список опций. Но сейчас над четырехдверкой потрудились более основательно, изменили передний бампер с воздухозаборниками, передние фары, задние фонари и установили патрубки выхлопных труб овальной формы. Что изменилось в салоне у обновленного Jaguar XJ, на данный момент неизвестно, но зато есть некоторые сведения о начинке.

Под капотом новинки будут и моторы с предыдущих версий седана объемом два, три и пять литров, и 334-сильный гибридный агрегат, доступный в виде опции, состоящий из четырехцилиндрового ДВС объемом 2,0 литра, литий-ионных аккумуляторов и электрического двигателя. Такой агрегат использовался на прототипе XJ еще в 2012 году и разгонял машину до первой «сотни» за 6,5 секунд при максималке в 250 километров в час, а также позволял проехать на одной электротяге около 40 километров. 

По материалам: uincar.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left