DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто На ММАС-2014 Renault представила свежую спецверсию Fluence
 

На ММАС-2014 Renault представила свежую спецверсию Fluence

На ММАС-2014 Renault представила свежую спецверсию Fluence

На ММАС-2014 Renault представила свежую спецверсию Fluence. Компания Renault привезла в Россию новую модификацию седана Fluence с интригующей приставкой Limited Edition. Как видно из названия, желающим приобрести новинку стоит поспешить, так как число экземпляров этой спецверсии будет ограничено.

Внешне отличить Fluence Limited Edition от стандартных экземпляров этого седана можно по наличию дополнительных хромированных элементов кузова и оригинальным колёсным дискам диаметром 16 дюймов. Салон автомобиля также имеет эксклюзивный дизайн и выполнен в коричневых тонах. Для спецверсии подготовлено несколько вариантов силовых агрегатов – объёмом 1,6 и 2 литра, которые могут работать в паре с механической коробкой передач или вариатором.

Из приятных мелочей владельцев Fluence Limited Edition порадует подогрев сидений и зеркал заднего вида, круиз-контроль и парктроник. Кроме этого, в списке оборудования присутствует информационно-развлекательная система R-Link с сенсорным экраном, камера заднего вида, ESP и многое другое.

Те, кто имеет желание познакомиться с спецверсией Renault Fluence вживую, могут посетить Московский автосалон, который работает до 7 сентября. Кстати, продажа модификации Limited Edition уже открыта. Стоимость автомобиля стартует от 726 000 рублей.
По материалам: carstarnews.com
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left