DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Hyundai рассекретила дизайн нового трехдверного купе i20 coupe

Hyundai рассекретила дизайн нового трехдверного купе i20 coupe

Hyundai рассекретила дизайн нового трехдверного купе i20 coupe

Hyundai рассекретила дизайн нового трехдверного купе i20 coupe. Хендай сделала публичным рисунок новой модификации i20 современного поколения, трехдверный вариант модели хэтчбека, который стал известен как «купе» получился впечатляющим и очень современным. Как и при работе с пятидверной версией автомобиля внешний дизайн прорисовывался в Германии, где располагается один из дизайн-центров концерна.

На рисунке видно, что новый трехдверный автомобиль отличается от пятидверной предшественницы линией крыши, которая стала более покатой, качественно новой штамповкой находящейся с боку на кузове, а также новым спойлером, который расположился по кромке багажной двери. Но и это еще не все, на рисунке отчетливо видно, что автомобиль приобретет после выхода с конвейера и модифицированный бампер сзади.

Машина нового поколения от Хендай i20 хэтчбек была представлена на обозрение в августе. При оформлении кузова создатели использовали идеи, которые были заложены в общей концепции всего корейского производителя. Известна в массах эта концепция как Жидкая скульптура. В качестве новых элементов выступили черные стойки сзади на кузове, которые по задумке предназначены для визуального удлинения автомобиля. Никаких данных об агрегате пока не было. Знатоки предполагают, что будут использованы 1,4 л. И 1,2 л. «четверки» работающие на бензине.
По материалам: cabriolife.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left