DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Фотографии заряженной Honda Civic Type R появились в сети

Фотографии заряженной Honda Civic Type R появились в сети

Фотографии заряженной Honda Civic Type R появились в сети

Фотографии заряженной Honda Civic Type R появились в сети. Farmofminds получило в распоряжение последние снимки тестовой модели Honda Civic Type R. Этот заряженный прототип хэтчбека от японского производителя поступит в продажу только в следующем году. На фотографиях можно увидеть автомобили, которые проходили тестирование в Германии и Словении. 

Визуально по снимкам можно сказать, что обе машины не сильно отличаются от тех тестовых моделей, которые были запечатлены ранее. Согласно этим снимкам можно увидеть, что у одной из моделей были убраны на задних крыльях воздухозаборники. Остальные элементы остались на прежнем месте, в том числе бампер сзади, сдвоенные патрубки выхлопа и диффузор. Все это касается прототипа красного цвета.

Второй автомобиль впервые смогли запечатлеть камеры в мае месяце, на новых снимках можно заметить похожий автомобиль, но теперь его цвет с черного поменяли на серый. В дополнение ко всему сказанному, видно, что модель лишена антикрыла, отличается от прежней машины задним бампером и патрубками.

Предполагается, что премьера нового автомобиля будет назначена на конец года и пройдет она в Великобритании. Внутрь машина получит четырехцилиндровый турбинный агрегат, мощность которого составит 280 лошадок, который будет идти в комплекте с шестиступанчатой механической коробкой. Создатели надеются, что новая модернизованная модель окажется самой скоростной переднеприводной машиной Нюрбургринга.
По материалам: cabriolife.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left