DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Citroen расширит до шести моделей глобальную DS-линейку

Citroen расширит до шести моделей глобальную DS-линейку

Citroen расширит до шести моделей глобальную DS-линейку

Citroen расширит до шести моделей глобальную DS-линейку. Компания Citroen намерена расширить свою глобальную DS-линейку с нынешних трех (DS3, DS4 и DS5) до шести моделей. Такое заявление на презентации концепт-кара Divine DS сделал исполнительный директор премиального бренда французского автопроизводителя Ив Боннефон.

Боннефон отметил, что компания впредь не намерена делать модели для конкретных рынков. Прежде французы представили седан DS 5LS и кроссовер DS 6WR, которые предназначены для реализации в Китае. Плюс ко всему, автопроизводитель собирается дополнительно дистанцировать премиальные модели от линейки Citroen как в Азии, так и в Европе.
По словам Боннефона, выход DS-моделей на американский рынок пока не входит в планы компании. Вместо этого французы намерены укрепить свои позиции в тех странах, в которых их модели уже продаются.
Сейчас в Citroen идет разработка первого глобального кроссовера DS-линейки. Он будет называться DS 8WR. В основу модели ляжет модульная платформа EMP2, которая использовалась при создании, например, Peugeot 308 последнего поколения. Плюс ко всему, французы в 2015 году собираются обновить хэтчбеки DS4 и DS5, которые лишатся логотипов Citroen на фальшрадиаторной решетки. Их места займут эмблемы DS. Дизайн рестайлинговых пятидверок будет выполнен в стилистике DS 5LS.
По материалам: 230Km.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left