DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто ГАЗ забирает свои автомобили в утиль

ГАЗ забирает свои автомобили в утиль

ГАЗ забирает свои автомобили в утиль

ГАЗ забирает свои автомобили в утиль. С 5 сентября 2014 года в дилерских центрах Горьковского автозавода во всех регионах РФ вступает в действие льготная программа покупки автомобилей. В ее рамках потребители получают скидки на весь модельный ряд ГАЗ при сдаче старых машин. 

Экономия при покупке легких коммерческих автомобилей ГАЗ составит до 175 тысяч рублей, при приобретении среднетоннажных грузовиков – до 350 тысяч рублей. Программа действует до 31 декабря 2014 года.
С сегодняшнего дня в дилерских центрах ГАЗ начинает действовать госпрограмма обновления парка автотранспорта. Покупателям будет предоставляться скидка на легкие коммерческие и среднетоннажные автомобили ГАЗ при сдаче бывших в употреблении машин в утилизацию или на условиях «трейд-ин». Программа распространяется как на физических, так и на юрлиц.

На легкие коммерческие автомобили, включая семейства «Соболь», «ГАЗель Бизнес» и «ГАЗель NEXT», в рамках программы предоставляется скидка размером до 175 тысяч рублей. На среднетоннажные грузовики, включая семейства «Валдай», «Садко», ГАЗ-3309, скидка составит до 350 тысяч рублей. Размер скидки варьируется в зависимости от выбранной программы (скидка при сдаче автомобиля в утилизацию будет на 10-20% больше, чем в рамках условий «трейд-ин»), а также в зависимости от типа транспортного средства.

Для приобретения автомобиля со скидкой клиент может обратиться в ближайший дилерский центр ГАЗ. В рамках льготной программы принимаются грузовые и легковые транспортные средства любой категории и любой марки, находящиеся на момент совершения покупки в собственности клиента не менее 6 месяцев.

Оформление покупки в рамках льготной программы в дилерском центре ГАЗ займет не больше времени, чем при покупке автомобиля на общих условиях, с учетом того, что все механизмы действия аналогичной программы были отработаны Горьковским автозаводом в 2010-2011 гг. в рамках федеральной, нижегородской, а также собственной программы утилизации автомобилей.

Также вчера к программе льготной покупки автомобилей присоединились UAZ и SsangYong.
По материалам: zr.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left