DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Эскизы нового коммерческого фургона показала Hyundai
 

Эскизы нового коммерческого фургона показала Hyundai

Эскизы нового коммерческого фургона показала Hyundai
Эскизы нового коммерческого фургона показала Hyundai

Эскизы нового коммерческого фургона показала Hyundai. Южнокорейская марка Hyundai распространила первые изображения свое нового коммерческого фургона H350. Дебют модели состоится 24 сентября на выставке коммерческого транспорта IAA Commercial Vehicles 2014 в Ганновере.

Новый Hyundai H350 будет продаваться на европейском рынке, где станет конкурировать с Mercedes-Benz Sprinter. Модель будет доступна нескольких типах кузова: фургон, пассажирский автобус и бортовой грузовик.

В компании сообщают, что автомобиль создавался с учетом потребностей европейских клиентов марки. Фургон оснащен сдвижной боковой дверью и может перевозить до 1,4 тонны полезной нагрузки или буксировать до 2,5 тонны.

Судя по изображениям, фургон можно будет узнать по большой шестиугольной решетке радиатора с двумя горизонтальными планками, фарам головного света со встроенными светодиодными дневными ходовыми огнями, встроенным в бампер противотуманным фарам и пластиковым накладкам на боковины кузова и колесные арки.

В салоне Hyundai H350 размещено три передних сиденья, четырехспицевое многофункциональное рулевое колесо и лаконичная приборная панель с большим количеством отделений для хранения мелочей.

Сборка фургона будет налажена в Турции.
По материалам: livecars.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left