DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто В Тольятти прибудут суперкары Maserati и Ferrari
 

В Тольятти прибудут суперкары Maserati и Ferrari

В Тольятти прибудут суперкары Maserati и Ferrari

В Тольятти прибудут суперкары Maserati и Ferrari. Самые известные марки мировых брендов порадуют новыми моделями автомобилей, которые стали еще лучше, быстрее, красивее и мощнее. На выставке будут представлены модели, как бюджетного класса, так и знаменитые суперкары Ferrari, Bentley и Maserati.

Мероприятие обещает быть грандиозным. Всех ждёт незабываемое зрелище - изумительная палитра красок, дизайн и комфорт, площадь территории выставки составляет 6000 кв.м.

В выставке будут представлены: современные авто, мототехника зарубежного и российского производства, грузовой транспорт, автокомпоненты и многое другое.

Гостей мероприятия ожидают многочисленные развлечения и сюрпризы. Большое внимание привлечет тематический фото-стенд, благодаря которому, каждый желающий сможет представить себя настоящим гонщиком «Формулы 1», постоять на пьедестале и почувствовать себя победителем. Также специально для посетителей на площадке будут установлены гоночные симуляторы, которые созданы по подобию мировых известных гоночных трасс. В дни работы проекта будут проходить презентации новых эксклюзивных моделей авто!
По материалам:  tltonline.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left