DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Объявлены российские цены на обновленный Fiat Ducato

Объявлены российские цены на обновленный Fiat Ducato

Объявлены российские цены на обновленный Fiat Ducato

Объявлены российские цены на обновленный Fiat Ducato. Представительство Fiat в России поделилось ценами на дебютировавшую этой весной обновленную версию Ducato — автомобиль будет предложен российским покупателям по цене от 1,035 млн. рублей.

Наиболее доступной модификацией модели станет фургон с рекордной грузоподъемностью в 1,9 тонн. Пассажирский вариант будет предлагаться уже от отметки в 1,275 млн. рублей, тогда как стоимость версии Chassis начинается от 1,049 млн. рублей.

Все российские модификации нового Ducato оснащаются одним и тем же 130-сильным 2,3-литровым дизелем, генерирующим 320 Нм максимального крутящего момента. В качестве трансмиссии используется также безальтернативная 6-ступенчатая коробка передач. Официально озвученный расход топлива новинки достаточно невелик — всего 7,3 л/100 км в так называемом смешанном цикле. Тогда как европейская версия обновленного Fiat Ducato оснащается моторной линейкой уже из двух дизелей — 2,0- и 3,0-литрового. А их мощность достигает, соответственно, 115 (280 Нм) и 180 (400 Нм) «лошадей».
О материалам: autolandija.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left