DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Обновленный MG6 официально представлен
 

Обновленный MG6 официально представлен

Обновленный MG6 официально представлен
Обновленный MG6 официально представлен
Обновленный MG6 официально представлен

Обновленный MG6 официально представлен. Британская компания MG официально рассекретила обновлённый хэтчбек MG6 GT. На текущий момент бренд представил фотографии и некоторые данные о технической начинке автомобиля. Напомним, впервые семейство MG6 был представлено в 2009 году. 

Первой моделью являлся 5-дверный хэтчбек MG6 GT. Чуть позже на рынке появился седан, который называется MG6 Magnette. В основе автомобиля лежит Roewe 550 и Rover 75. Несмотря на то, что семейство MG6, в первоначальном виде, просуществовало на рынке около пяти лет, производитель решился на незначительное обновление дизайна. По существу MG6 GT и MG6 Magnette являются первыми моделями британской компании после того, как производитель был приобретён китайской компанией SAIC Motor. Официальных подтверждений нет, однако, ожидается, что обновлённый MG6 GT прибудет в салоны официальных дилеров в конце 2014 года.

Автомобиль собирается на заводе в Китае и британском предприятие MG Rover в Лонгбридже. Глядя на официальные фотографии обновлённого хэтчбека MG6 GT, отметим, что автомобиль получил пересмотренную головную оптику, новую радиаторную решётку, передний бампер и оригинальные светодиодные ходовые огни, которые выполнены в форме бумеранга. Нельзя не отметить, что после обновления хэтчбек MG6 GT может похвастаться большой и красивой эмблемой MG, которая выполнена согласно традициям британской марки. Двигаясь по кузову обновлённого автомобиля, мы видим более современные задние габаритные огни и новый задний бампер. Согласно официальному, довольно скромному пресс-релизу, обновлённая версия MG6 GT будет предлагаться в новых цветовых решениях и с новыми колёсными дисками.

Поскольку на текущий момент компания MG официально показала только хэтчбек MG6 GT, мы возьмём на себя смелость предположить, что одноимённый седан MG6 Magnette получит такие же визуальные обновления. Что касается внутреннего убранства? Представители британской компании уверяют, обновлённый автомобиль получил более качественные материалы отделки и больше современных технологий. Однако подробную информацию о начинке модели бренд так и не предоставил. Помимо всего прочего, в салоне обновлённого MG6 GT можно увидеть новую информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном и новый электронный стояночный тормоз. В моторном отсеке обновлённого автомобиля находится 1,8-литровый атмосферный четырёхцилиндровый агрегат, работающий на бензине и генерирующий 133 лошадиные силы (99 кВт). Такой же двигатель, но с наддувом, сможет развивать 160 «кобыл» (119 кВт).

Наши британские коллеги сообщают, что на рынке Великобритании обновлённый MG6 GT и MG6 Magnette будет предлагаться с 1,9-литровым дизельным двигателем DTi-TECH, мощностью 148 лошадиных сил (110 кВт) при 350 Нм крутящего момента. Официальных данных о ценах обновлённого семейства MG6 на текущий момент нет. Однако многие британские СМИ убеждены, что стоимость нового автомобиля будет начинаться с отметки в 15 455 фунтов стерлингов.
По материалам: uincar.ru


 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left