DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто BMW 7-Series Individual Final Edition: здравствуй и прощай
 

BMW 7-Series Individual Final Edition: здравствуй и прощай

BMW 7-Series Individual Final Edition: здравствуй и прощай
BMW 7-Series Individual Final Edition: здравствуй и прощай

BMW 7-Series Individual Final Edition: здравствуй и прощай. Готовясь к смене поколений флагманского седана 7-Series, компания BMW разработала прощальную версию Individual Final Edition, дебют которой состоится на предстоящем международном автосалоне в Париже. 

Как обычно происходит в подобных случаях, за основу будет взята одна из топовых версий, получившая некоторые эксклюзивные аксессуары и индивидуальное оформление экстерьера и интерьера. Данная спецверсия будет доступна только на рынке Франции до 2015 года, когда в продажу поступит новая «семерка». Используя элементы программы кастомизации BMW Individual, немцы подобрали для кузова представительского седана несколько особых оттенков, темные хромированные декоративные детали и легкосплавные серебристые диски на 19 дюймов.

Салон обшит бежевой кожей Merino, в то время как потолок обтянут белой алькантарой. Контраст светлым деталям составляют черные напольные коврики, черный кожаный руль и тонкие черные линии на спинках и подголовниках кресел. Приборную панель, центральный тоннель и карты дверей украшают черные лакированные планки, в тон которым выполнены ручки на потолке. Более детальная информация о BMW 7-Series Individual Final Edition станет известна после официальной премьеры.
По материалам: autotuni.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left