DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто В Северной Америке стартуют продажи Kia Sedona 2015
 

В Северной Америке стартуют продажи Kia Sedona 2015

В Северной Америке стартуют продажи Kia Sedona 2015

В Северной Америке стартуют продажи Kia Sedona 2015. В Соединенных Штатах объявлены цены на обновленную модель южнокорейской марки Kia Sedona. В России этот минивэн носит название Carnival. Новинка компании Kia Motors обойдется жителям Северной Америки как минимум в 26 795 долларов. 

Напоминаем, что международная премьера данного автомобиля состоялась на мотор-шоу в Нью-Йорке весной этого года. Sedona 2015 отличается от своего предшественника новым кузовом, более привлекательной внешностью и более широким списком оборудования. Все версии модели 2015 года выпуска оснащаются 3,3-литровой V-образной «шестеркой» мощностью 276 л.с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Базовое исполнение корейской машины имеет в распоряжении 17-дюймовые стальные диски колес, аудиосистему с четырьмя динамиками, бесключевой доступ, Bluetooth, задние парковочные датчики, спутниковое радио и шесть подушек безопасности. Комплектация LX стоимостью в 28 995 долларов включает в себя легкосплавные колесные диски диаметром 17 дюймов, тонированные задние стекла, светодиодные дневные ходовые огни, рейлинги крыши, аудиоцентр с шестью динамиками, камеру заднего вида и автоматические фары головного света.

За исполнение Sedona EX американцам придется выложить сумму в размере 32 995 долларов. Оно может похвастаться цифровым дисплеем приборной панели, USB-разъемом, кожаными сидениями, хромированными внутренними ручками дверей, рулевым колесом с кожаной обшивкой, а также противотуманной оптикой, 18-дюймовыми колесными дисками и прочими атрибутами.

На североамериканском рынке минивэн в комплектации SX стоит не менее 36 995 долларов. Он, помимо всего прочего, обладает светодиодными задними фарами, аудиосистемой Infinity с восемью динамиками, водительским креслом с регулировкой в восьми направлениях, навигацией и т. п. Топовое исполнение SXL оценивается в 40 595 долларов. В его арсенале имеются передние и задние парковочные датчики, руль с более качественной отделкой и функцией подогрева, автоматические стеклоочистители, хромированные дверные ручки, 19-дюймовые диски и другие «фишки».

Kia Sedona поколения next начнет продаваться в США уже в этом месяце.
По материалам: novgorodauto.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left