DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Mercedes V-Class обрел полный привод
 

Mercedes V-Class обрел полный привод

Mercedes V-Class обрел полный привод

Mercedes V-Class обрел полный привод. В рамках парижского автосалона Mercedes-Benz представит пополнение для семейства V-Class. Новый V250 BlueTEC 4MATIC оснащен 2,1-литровым четырехцилиндровым двигателем, развивающим 190 л.с. и 440 Нм крутящего момента. 

Он соединен с автоматической коробкой передач 7G-TRONIC PLUS и системой полного привода. Модель станет первым представителем V-класса с полным приводом 4MATIC. Расход топлива составит 6,7 литра на 100 км, а выброс углекислого газа – 177 г/км.

Платформу новый V-Class позаимствовал у предыдущего Viano. Впрочем, она подверглась серьезной ревизии: новая подвеска выполнена по схеме макферсон спереди и имеет продольные рычаги сзади. Электромеханический усилитель руля позаимствован у C-класса, но специалисты компании полностью перепрограммировали его работу.

Пока минивэн имеет в распоряжении только один силовой агрегат – 2,1-литровый турбодизель в трех вариантах форсировки – 136, 163 и 190 л.с. Последний, имеющий индекс V250 Blutec, - топовый. Несмотря на то, что он слабее на 34 л.с. прежнего трехлитрового турбодизеля V6, представители компании говорят о том, что его крутящий момент выше, а экономичность выросла на четверть.
По материалам: carexpo.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left