DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто На испытания вышел прототип Porsche Panamera нового поколения
 

На испытания вышел прототип Porsche Panamera нового поколения

На испытания вышел прототип Porsche Panamera нового поколения
На испытания вышел прототип Porsche Panamera нового поколения

На испытания вышел прототип Porsche Panamera нового поколения. До сих пор в глобальной паутине появлялись шпионские фотографии Porsche Panamera новой генерации в кузове модели текущего поколения. На этот фотографы-шпионы сумели сделать несколько снимков прототипа будущего автомобиля с собственным «телом», которое покрыто плотным камуфляжем. 

Ожидается, что на рынке новая модель появится в 2017 году и получит эволюционный дизайн. Повторим, это первый взгляд на грядущее спортивное 4-дверное купе. Многие специалисты и эксперты автомобильного рынка уверены, что Porsche Panamera второго поколения примет множество дизайнерских решений от представленного ранее концепта Panamera Sport Turismo, но без каких-либо кардинальных изменений. Судя по шпионским фотографиям, абсолютно вся оптика будет изменена.

Однако сейчас тяжело утверждать, в каком именно направлении будут изменены фары головного освещения и задние габаритные огни. На пойманном прототипе Porsche Panamera следующего поколения вся оптика укрыта плотным камуфляжем. Исходя из ранних докладов, модель Porsche Panamera второго поколения будет строиться на модульной платформе MSB. Скорей всего, за счёт использования высокопрочной стали и алюминия новый автомобиль станет чуть легче предшественника. Сейчас называется цифра в 91 кг (200 фунтов). Официальной информации нет, но наши британские коллеги уверены, что в линейке силовых агрегатов Porsche Panamera нового поколения можно будет встретить фирменные двигатели V6 и V8, которые могут сочетаться как с передним, так и с полным приводом.

Скорей всего Porsche Panamera следующего поколения будет официально представлена во второй половине 2016 года, как автомобиль 2017 модельного года.
По материалам: uincar.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left