DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Следующее поколение Volkswagen Phaeton выйдет в свет в 2018 году
 

Следующее поколение Volkswagen Phaeton выйдет в свет в 2018 году

Следующее поколение Volkswagen Phaeton выйдет в свет в 2018 году

Следующее поколение Volkswagen Phaeton выйдет в свет в 2018 году. Немецкий автомобильный концерн Volkswagen представит следующее поколение роскошного седана Phaeton в 2018 году. Об этом сегодня сообщает ряд европейских изданий, ссылаясь на собственные источники в руководстве бренда. 

По информации инсайдеров, новая модель практически готова к производству, однако, руководство Volkswagen не спешит заменять существующий автомобиль, поскольку он пользуется огромным спросом в Китае.

На текущий момент известно, что Volkswagen Phaeton следующего поколения будет строиться на модульной платформе MLB Evo и получит расширенную линейку различных двигателей. Официальной информации нет, но согласно данным британским СМИ роскошный седан получит гибридную модификацию, которая будет представлена могучим ДВС V6. Суммарная мощность гибридного Volkswagen Phaeton составит не менее чем 400 лошадиных сил (298 кВт).

Помимо этого, Volkswagen Phaeton следующего поколения будет предлагаться с дизельным агрегатом V8 TDI, генерирующим около 450 «кобыл» и фантастическим мотором W12. Ранее официальные представители немецкого автогиганта заявляли, что новое поколение роскошного седана Volkswagen Phaeton станет конкурентом для дорогих версий Chrysler 300 и Ford Taurus, а его цена может составить впечатляющие 70 000 $.
По материалам: uincar.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left