DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Представленны обновленные версии кроссоверов Santa Fe и Santa Fe Sport

Представленны обновленные версии кроссоверов Santa Fe и Santa Fe Sport

Представленны обновленные версии кроссоверов Santa Fe и Santa Fe Sport

Представленны обновленные версии кроссоверов Santa Fe и Santa Fe Sport. Корейский автопроизводитель Hyundai представил обновленные версии кроссоверов Santa Fe и Santa Fe Sport. Внешность обоих автомобилей не изменилась, однако расширился список их оснащения.

К примеру, автомобили получили новую систему рулевого управления с электроусилителем, а так же измененные настройки подвески.

 Корейский кроссовер Хёндэ Санта Фе обзавелся новой системой рулевого управления электроусилителем, в котором применен 32-битный микропроцессор, который по заявлениям автопроизводителя обеспечит «приятную чувствительность рулевого колеса» и более отточенную управляемость. В состав новой системы будет входить функция Driver Selectable Steering Mode с обновленным режимом «Sport», которая обеспечивает более жесткий руль.

 Помимо этого, в стандартные комплектации Hyundai Santa Fe и Santa Fe Sport 2015 модельного года будут включены светодиодные дневные ходовые огни, электропривод задней двери, а так же новые оттенки для окраски кузова — серебристый и серый («Sparkling Silver» и «Platinum Graphite»).

По материалам: carsguru.net








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left