DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Honda CR-V не прошла тест полного привода

Honda CR-V не прошла тест полного привода

Honda CR-V не прошла тест полного привода

Honda CR-V не прошла тест полного привода. Шведские автожурналисты так и не смогли обнаружить внедорожные способности у полноприводной версии Honda CR-V. В ходе испытаний на стенде им не удалось заставить задние колеса крутиться. Год назад, когда подобная проблема была обнаружена впервые, представители Honda обвинили программное обеспечение. В Швеции даже вышло специальное обновление для него.

Но повторный тест, проведенный недавно, показал тот же результат. На этот раз японская компания решила сослаться на «искусственность» подобных тестов. В официальном заявлении так и говорится, что «в реальных дорожных условиях возникновение ситуации, воссозданной в тестах, крайне маловероятно». Отметим, что тест, проведенный шведскими журналистами, симулирует подъем на холм. Для сравнения в те же условия поставили полноприводную Ford Kuga, у которой задние колеса подключились практически сразу.
В начале месяца компания представила обновленную версию кроссовера. Моторная гамма полноприводной модификации пополнилась новым дизельным двигателем – 1,6-литровый i-DTEC Earth Dreams пришел на смену 2,2-литровому агрегату. Двигатель развивает 158 л.с. и 349 Нм крутящего момента. В атмосферу он выделяет 130 г/км углекислого газа – на 11 процентов меньше предшественника. Появилась возможность агрегатировать мотор с новой 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.
По материалам: carexpo.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left