DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Audi похвасталась самой мощной моделью

Audi похвасталась самой мощной моделью

Audi похвасталась самой мощной моделью

Audi похвасталась самой мощной моделью. Audi опубликовала изображения своей самой мощной на сегодняшний день модели – R8 Competition. Автомобиль получит 5,2-литровый V10, мощностью 570 л.с. – с разгоном до «сотни» суперкар справляется за 3,2 секунды. Двигатель соединен с 7-ступенчатой автоматической коробкой S tronic и системой полного привода. Компания намерена выпустить всего 60 экземпляров R8 Competition. Заказы начнут принимать в ноябре, сразу после премьеры на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Дизайн R8 Competition «кричит» о крутом нраве суперкара. Автомобиль получил множество карбоновых элементов для уменьшения массы - передний спойлер, завихрители, боковые воздухозаборники, корпуса зеркал, антикрыло и диффузор. Тормоза – карбоново-керамические, суппорты окрашены в красный.
Напомним, что разработка второго поколения суперкара идет полным ходом. Недавно стало известно, что второе поколение Audi R8 может получить дизельную версию. В 2016 году, когда автомобиль поступит в продажу, в его моторной гамме будет два бензиновых двигателя, а через год в арсенале R8 появится агрегат, работающий на тяжелом топливе. На место в моторного гамме суперкара претендуют два мора – уже имеющийся 4-литровый 8-цилиндровый турбодизель или новый 5-литровый TDI V10, который разрабатывается для Bentley.
По материалам: carexpo.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left