DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Renault рассекретил пятиместный пикап на базе Duster

Renault рассекретил пятиместный пикап на базе Duster

Renault рассекретил пятиместный пикап на базе Duster

Renault рассекретил пятиместный пикап на базе Duster. На автосалоне в Сан-Паулу компания Renault представит шоу-кар Duster Oroch. Автомобиль, разработан в латиноамериканском дизайн-бюро Renaгде и представляет собой пятиместный пикап. Пикап создан в новом стилистическом направлении Renault с элементами концепта D-Cross, который французы также представляли в Сан-Паулу.

«Шоу-кар Renault Duster Oroch обладает мощной, уверенной «осанкой», которая нравится клиентам. В этом концепте отражается эмоциональность, характерная для латиноамериканского дизайна, — заявил вице-президент по корпоративному дизайну Группы Renault Лоренс ван ден Акер. — Местная дизайнерская команда предложила новое видение модели Renault Duster, который сам по себе является автомобилем с яркой индивидуальностью».
Интегрированные рейлинги на крыше окружают панорамный люк, который дает естественное освещение салона и создает ощущение пространства внутри автомобиля. Задняя часть кузова имеет специальную конструкцию, которая позволяет безопасно перевозить несколько досок для кайта-серфинга. Сзади установлены две широкоугольные видеокамеры.
В Renault Duster Oroch имеется просторный салон, высокий дорожный просвет, 18-дюймовые колеса и широкие боковые защитные молдинги. Сиденья автомобиля выполнены в новейшей технологии Cover Carving, которая подразумевает использование дополнительного слоя пены внутри сиденья для увеличения его срока службы.
Внутренняя отделка Renault Duster Oroch напоминает о мире водных видов спорта. Флуоресцентные оранжевые элементы делают черный салон ярким. Передняя панель, дверные вставки и некоторые детали сидений сделаны из материала, который используется для гидрокостюмов.
Любопытно, что у данного концепта есть вероятность серийного будущего – доля пикапов в Южной Америке составляет более 75% рынка, а представители Renault заявили, что компания выйдет в сегмент пикапов с двумя моделям. Первой из них станет перелицованный пикап Nissan Navara нового поколения.
По материалам: carexpo.ru
 









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left