DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Дилеры продали десять миллионов экземпляров Hyundai Elantra

Дилеры продали десять миллионов экземпляров Hyundai Elantra

Дилеры продали десять миллионов экземпляров Hyundai Elantra

Дилеры продали десять миллионов экземпляров Hyundai Elantra. Автомобиль Hyundai Elantra выпускается уже 24 года, за это время покупатели со всего мира приобрели более десяти миллионов экземпляров модели.

Как сообщает пресс-служба корейского производителя, это первый автомобиль в модельном ряду Hyundai, который разошелся таким тиражом. В среднем каждый год предпочтение Elantra отдают около 420 000 покупателей, каждый день такой автомобиль приобретают 1100 человек.
Исполнительный директор Hyundai Чонг Монг-Ку отмечает, что за всю историю мирового автопрома тиражом более десяти миллионов экземпляров разошлись лишь десять моделей. По его мнению, неослабевающий на протяжении почти четверти века интерес к Elantra покупателей со всего мира свидетельствует о функциональности модели, ее неординарных ходовых качествах и привлекательном внешнем виде.
Сегодня во всем мире продается уже пятое по счету поколение Hyundai Elantra. Его премьера состоялась в 2010 году, а с 2011 года этот компактный автомобиль доступен и на российском рынке.
По материалам: motorpage.ru
 









 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left