DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Seat уделит внимание кроссоверам

Seat уделит внимание кроссоверам

Seat уделит внимание кроссоверам

Seat уделит внимание кроссоверам. Президент испанской компании Seat Юрген Стекмен заявил о том, что его компания выпустит не менее трех кроссоверов в ближайшем будущем. Одним из них станет кроссовер начального уровня на базе Ibiza.

Модель будет сугубо городской, так как подключение полного привода невозможно из-за архитектуры. Также планируется большой кроссовер, вероятнее всего, семиместный. Платформу для него, скорее всего, «пожертвует» другой кроссовер одной из компаний, входящих в Volkswagen Group.
Первым кроссовером Seat станет довольно крупный кроссовер, построенный на модульной платформе MQB
Ну а разработка третьего, среднегабаритного, кроссовера уже идет полным ходом. Прототип уже не раз попадался фотошпионам. Модель получила платформу Volkswagen MQB. Кроссовер Seat создадут на базе корпоративной платформы Volkswagen MQB. Продаваться он будет в переднеприводном виде, но с возможностью подключения полного привода. Моторную гамму наверняка позаимствуют у Leon.
В технологическом плане модель не должна «подкачать». Бортовой компьютер автомобиля «накачают» всевозможными режимами езды и вариантами реагирования на дорожные условия. Посередине центральной консоли будет располагаться главный модуль управления – большой сенсорный дисплей.
Кроссовер будут собирать в Чехии на заводе Skoda в Квасине, где сегодня собирают Skoda Superb и Roomster. Завод будет переоборудован и кроме кроссовера под маркой Seat там будет организована сборка следующего поколения Skoda Yeti, а также большого семиместного кроссовера, который заменит в модельной гамме Skoda Superb.
По материалам: carexpo.ru.
 









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left