В сети появилось видео, как мотогонщик покорил американские горки

Мотогонщик покорил американские горкиМотогонщик покорил американские горки. Французский мотогонщик Жюльен Дюпон продемонстрировал триал на треке аттракциона в Мексике — это одни из самых высоких американских горок в мире.

34-летний французский мотогонщик-экстремал Жюльен Дюпон, известный своими паркурным стилем, который он демонстрирует на различных достопримечательностях мира, представил очередное видео своих трюков. На этот раз объектом внимания мотоциклиста стал аттрракцион американские горки, расположенный в столице Мексики — Мехико.

Аттракцион Montaña Rusa – «русские горки», так называют привычные русскому уху американские горки за рубежом, расположенный в Мехико, построен более 50 лет назад и в свое время был одним из самых высоких в мире, его максимальная высота 33 метра. Протяженность полотна — 1,2 км. Жюльен Дюпон во время заезда выполнил на полотне два сальто.
«За это я люблю Мехико — это место, где невозможное становится возможным. Ни в одном другом месте в мире я не смог вы выполнить такое», прокомментировал свой заезд Дюпон.

По материалам: zr.ru