DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто BMW презентовала новую ливрею Shell DTM

BMW презентовала новую ливрею Shell DTM

BMW презентовала новую ливрею Shell DTM

BMW презентовала новую ливрею Shell DTM. Аугусто Фарфус в сезоне 2015 года будет выступать на BMW M4 DTM новой раскраски.

Заводской пилот BMW в серии DTM Аугусто Фарфус в сезоне 2015 года будет выступать на машине новой раскраски. Это обусловлено тем, что одним из спонсоров BMW в DTM стала нефтяная компания Shell.
В конце прошлого года истек срок контракта BMW и Castrol. На смену одной нефтяной компании тут же пришла другая. Shell подписала соглашение о сотрудничестве с BMW в сериях DTM и United SportsCar Championship, а также в гонке 24 часа Нюрбургринга.
Поэтому на смену зеленому цвету пришли красный и желтый. А эмблема Shell будет размещена на всех машинах BMW в серии DTM 2015 года.
Мы в BMW Motorsport очень рады тому, что можем рассчитывать на поддержку Shell в DTM, USCC и 24 часах Нюрбургринга. Shell Helix Ultra и Pennzoil Platinum — высокоэффективные марки, которые как нельзя лучше подходят для наших автоспортивных проектов. Мы верим в них и надеемся, что наше партнерство позволит добиться больших успехов на трассах. - Йенс Марквардт, руководитель BMW Motorsport
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left