DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто BMW показала тизер нового концепта для конкурса элегантности

BMW показала тизер нового концепта для конкурса элегантности

BMW показала тизер нового концепта для конкурса элегантности

BMW показала тизер нового концепта для конкурса элегантности. Одной из супер-пупер-новинок BMW для очередного Конкурса элегантности Вилла д'Эсте, анонсированных неделю назад, будет концепт 3.0 CSL Hommage — компания буквально только что раскрыла первый тизер и некоторые подробности.

Да, свежий концепт, который продолжит вереницу особых "бимеров"-дебютантов именитого конкурса, будет посвящен легендарной двухдверке 3.0 CSL (фотонапоминалку ищем ниже). Более того, разработчики называют новинку не иначе как "современным прочтением 3.0 CSL", сочетающим в себе небольшую массу, спортивность и элегантность.
Со всеми обещаниями нам еще предстоит разобраться в конце месяца, но первый тизер, признаться, интригует. Вы только гляньте на огромную заднюю колесную арку, перетекающую в спойлер! А также на LED-оптику в стиле i8 — выглядит по меньшей мере круто. Вместе с тем стоит обратить внимание и на достаточно классическую форму бокового остекления — интересный дизайн-микс прослеживается уже сейчас.
Не можем не напомнить, что все на той же вилле концерн BMW представит еще одну занятную модель. Ею станет полностью засекреченный пока Rolls-Royce, приуроченный к празднованию 90-летия Phantom.
По материалам: avtohata.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left