DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Арестован инвалид, который пытался ограбить магазин

Арестован инвалид, который пытался ограбить магазин

Арестован инвалид, который пытался ограбить магазин

Арестован инвалид, который пытался ограбить магазин. В американском городе Голден-Гейт был арестован инвалид, который решил воспользоваться помощью доброжелательных прохожих для совершения преступления – находясь в магазине, мужчина попросил другого покупателя отвезти его к выходу, пока он держал украденный телевизор.

30-летний Роберт Доминго Родригес (Robert Domingo Rodriguez) был арестован 30 сентября 2014 года за попытку вывезти из магазина 48 вещей, включая телевизор, общей стоимостью в 1400 долларов.
Согласно полиции, Родригес попытался спрятать несколько товаров у себя в штанах, а затем попросил прохожего покупателя взять с полки плоский телевизор и положить ему на колени.
После этого, он приехал в другой отдел магазина, спрятал предметы поудобнее и попросил другого покупателя отвезти его к выходу. Охранники магазина, разумеется, это заметили, и задержали Родригеса у выхода.
Когда полицейские прибыли, Родригес сказал им, что он ничего не воровал, и что его друг заплатил бы за эти предметы. Когда полицейские спросили его, о каком друге идёт речь, мужчина ответил: «Ничего я вам не скажу, сами думайте». Этот мужчина совсем не думает о других – а что если бы его инвалидную коляску украли?
Родригес был арестован и доставлен в госпиталь для осмотра, а затем в тюрьму. Ему может грозить обвинение в воровстве.
По материалам: etotupo.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left