DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Премьер Австралии обещает «забодать» Путина

Премьер Австралии обещает «забодать» Путина

Премьер Австралии обещат «забодать» Путина

Премьер Австралии обещает «забодать» Путина. Мистер Тони Эббот, глава государства-континента не на шутку разошёлся, пугая Россию в лице её президента.

Пока ещё сильно издалека, из-за океана, но клянётся, что обязательно устроит Владимиру Владимировичу «shirtfront».
Общий смысл термина в данном контексте логически понятен: в австралийском футболе «shirtfront» — лобовое столкновение с целью отобрать у противника мяч. На сленге самих спортсменов специфического вида это звучит как «бодаться».
Так вот, слова Тони Эббота, который комментировал свою подготовку к предстоящему саммиту G20, никак иначе трактовать нельзя. «Я атакую) господина Путина, можете быть уверены!» — грозно махал руками «неудержимый» австралиец. И всё это связано с политической ситуацией между Россией и .Украиной
«Предстоит немало серьезных разговоров с Россией, и я полагаю, что наиболее жесткий из них состоится между мной и господином Путиным», — заранее берёт на себя обязательства форварда всей «сборной» под названием «Большая двадцатка» мистер Эббот.
Что ж, за этим «турниром» будет крайне интересно наблюдать! Бои без правил между реальными бойцами и клоунами – мероприятие чрезвычайно зрелищное, говорят. Правда, обычно они бывают постановочными, да и поводов для них не ищут …
По материалам: novosti-ru.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left