DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Канаде на Хэллоуин детям попались конфеты с иголками

В Канаде на Хэллоуин детям попались конфеты с иголками

В Канаде на Хэллоуин детям попались конфеты с иголками

В Канаде на Хэллоуин детям попались конфеты с иголками. В канадском городе Галифакс детям во время Хэллоуина раздали шоколадные конфеты с иголками, передает Newsru.com.

По данным полиции, от местных жителей поступили два сообщения о том, что в полученных во время Хэллоуина конфетах были найдены иголки. По версии следствия, кто-то намеренно начинил сладости опасными предметами, так как оба эпизода произошли в одном и том же районе города.
Одна из таких конфет попалась школьнице Эмили Флеминг. Посторонний предмет в лакомстве она обнаружил, когда была в школе. «Я почувствовала иголку на моих зубах и быстро ее вытащила. Я испугалась, побежала к учителю и обо всем ему рассказала», — рассказала девочка.
Затем отец и мать девочки проверил все конфеты, полученные во время Хэллоуина, однако в них никаких посторонних предметов не нашли. В настоящее время полицейские устанавливают, кто и зачем мог так поступить.
Хэллоуин отмечается 31 октября — в канун Дня всех святых. В Северную Америку этот старинный кельтский праздник завезли иммигранты из Ирландии, где его корни уходят в глубину веков. Во время Хэллоуина принято наряжаться в различные костюмы и раздавать конфеты.
В американском городе Денвер, например, перед праздником полиция призвала родителей следить за конфетами, которые едят их дети. По их данным, они могут быть содержат марихуану, легализованную в штате в Колорадо ноябре 2012 года.
По материалам: today.kz









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left