DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Китайским мужчинам выпала возможность почувствовать боль при родах

Китайским мужчинам выпала возможность почувствовать боль при родах

Китайским мужчинам выпала возможность почувствовать боль при родах

Китайским мужчинам выпала возможность почувствовать боль при родах. В родильном доме китайского города Цзинань волонтеры-мужчины испытали боли от родов. Мероприятие под названием "Благодарность материнству - испытание боли от родов" состоялось в этой больнице: под руководством медицинского персонала мужчины смогли на себе почувствовать родовые муки, сообщает "Жэньминь Жибао".

Большинство добровольцев являются мужьями беременных женщин. Для воссоздания схваток и боли родов технические специалисты больницы используют машины, которые стимулируют мышцы в мужском животе электрошоком, сообщает The Daily Mail. Это вызывает боль, от которой страдают матери во время родов.
Еще до этого, в День матери, 20 мужчин поучаствовали в реалити-шоу на местном ТВ, чтобы представить боль, которую терпят женщины. Имитация боли для мужчин в шоу длилась не более 30 секунд, в то время как женщины часто вынуждены терпеть ее в течение нескольких часов. Шоу транслировалось в городе Наньчан, в Южной провинции Китая Цзянси. Мужчины-добровольцы были также подключены к сложным машинам с электрошоком.
Некоторые участники пришли на передачу из личного любопытства, а других попросили жены. "Когда она узнала об этом проекте, она сказала мне зарегистрироваться. Пришлось участвовать в мероприятии", - рассказал один из мужчин.
Среди участников оказался британский певец Йен Инглис, который живет и работает в Китае. "Это было слишком сильно для меня, - сказал он. - Боль была ужасная!". А участник Ли Хао сказал: "Это было невероятно. Я не выдержал бы это долго. Теперь я действительно понимаю, почему моя жена кричала, когда рожала".
По материалам: 1-nah.ru









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left