DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Туристка из Польши разбилась, пытаясь сделать селфи

Туристка из Польши разбилась, пытаясь сделать селфи

Туристка из Польши разбилась, пытаясь сделать селфи

Туристка из Польши разбилась, пытаясь сделать селфи. В Севилье 23-летняя туристка из Польши Сылвия Райхел разбилась, пытаясь сделать селфи на мосту, сообщает Lenta.ru.

Инцидент произошел на краю моста Пуэнте-де-Исабель II. Девушка пришла туда ночью, чтобы оригинально запечатлеть себя. Несколько минут ей удавалось балансировать, однако потом она потеряла равновесие и сорвалась вниз.
Пролетев 4,5 метра, девушка ударилась о бетонную мостовую опору. Врачи, прибывшие на место ЧП, констатировали остановку сердца, но медикам удалось запустить его снова. Затем девушку в критическом состоянии доставили в больницу, где она скончалась.
Представитель мэрии Севильи после смерти девушки пообещал установить дополнительные ограждения на мосту. Мост Пуэнте-де-Исабель II, еще известный как Пуэнте-де-Триана по имени расположенного рядом рынка, был построен в середине XIX века. Сейчас он является одним из самых посещаемых мест в Севилье.
Между тем, об опасности делать селфи предупреждали и сотрудники Роспотребнадзора. По их данным, любовь к подобному роду фотографий способствует распространению педикулеза, поскольку передача вшей происходит именно при прикосновении головами.
По материалам: today.kz









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left