DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Российских хоккеистов поселили в пионерлагерь

Российских хоккеистов поселили в пионерлагерь

Российских хоккеистов поселили в пионерлагерь

Российских хоккеистов поселили в пионерлагерь. Сборная России по хоккею удивили условия проживания, предоставленные организаторами вынесенного в шведский город Лександ.

Первый этап Евротура в сезоне-2014/15 проходит с 6 по 9 ноября. В четверг сборная России играет вынесенный в Швецию матч Кубка Карьяла против «тре крунур», начало встречи в 21:00 мск.

«Вчера около часа ночи по Москве сборная, преодолев на автобусе семьдесят километров от аэропорта Лександа до деревеньки Берленге, заселилась в отель, который точнее было бы назвать пионерским лагерем, — сказал Сафронов. — Признаться, немножко удивлены, что уважаемые организаторы турнира предоставили чемпионам мира вот такие аскетичные условия».

«В то же время сборная Швеции живет в самом центре Лександа в шаговой доступности от арены. Но ничего страшного, мы видели и не такое», — добавил Сафронов.

Врач сборной России Валерий Конов рассказал агентству «Р-Спорт» о том, что предложили игрокам национальной команды на обед в Швеции. «В отеле сборной команда увидела на обед абсолютно неспортивное меню, в частности команде предложили мексиканский суп и свинину с рисом. Если такое съешь в день матча, результат будет „обеспечен“, — отметил доктор.

«Вообще в Швеции с меню всегда проблемы, нам здесь постоянно готовят пищевые сюрпризы. Я просто понять не могу, зачем шведская сторона запрашивает у нас меню за две-три недели, для чего мы готовим свой вариант», — добавил Конов.
По материалам: news.rambler.ru









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left