DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Женщины не поняли как пользоваться писсуарами для дам

Женщины не поняли как пользоваться писсуарами для дам

Женщины не поняли как пользоваться писсуарами для дам

Женщины не поняли как пользоваться писсуарами для дам. Четыре женских писсуара, установленных в конференц-центре Зальцбурга, Австрия, оказались настолько непопулярными, что их решили убрать из дамского туалета.

12 лет назад в дамском туалете конференц-центра Зальцбурга, Австрия, были установлены четыре женских писсуара, которые в то время считались современными и довольно удобными, пишет fedpost.ru.
О преимуществах такой разновидности унитаза еще в 1953-м году рассказала компания «American Standard», предоставившая писсуар для использования в придорожных туалетах. Тогда представители компании-производителя заявили, что при правильной эксплуатации использование писсуаров более гигиенично, чем «сидячих» унитазов, поскольку пользовательницам не приходится контактировать со стульчаком. Кроме того, в рекламе указывалось, что такая модель унитаза занимает гораздо меньше места, ведь между каждым санитарно-техническим приспособлением требуется установить лишь небольшую перегородку. Главным же преимуществом женских писсуаров указывалась экономия воды.
Однако со временем выяснилось, что покупка и установка «удобных» и «экономичных» писсуаров для дам была не самым удачным решением. Дело в том, что даже спустя 12 лет женщины не поняли и не оценили творение «American Standard».
По словам руководителя туристического информационного центра «Tourismus Salzburg GmbH» Берта Бруггера, при виде писсуара большинство представительниц прекрасного пола полагают, что они по ошибке зашли в мужской туалет, и стараются ретироваться как можно скорее. Некоторые женщины признаются, что понятия не имеют, как их использовать, и даже прикрепленная к стене иллюстрация не проясняет ситуацию.
В конце концов администрация конференц-центра решила удалить из уборной бесполезные писсуары и заменить их привычными унитазами.
«В ближайшее время писсуары будут удалены, - подтвердил в интервью The Local Берт Бруггер. - Женщины считают, что их сложно использовать».
Представители Торгово-промышленной палаты Австрии сообщили, что они сомневаются в том, что женские писсуары будут когда-либо популярны, поскольку рестораны и гостевые дома так и не увлеклись идеей использования «гигиеничной» и «экономичной» разновидности унитаза.
По материалам: mirnov.ru









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left