DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В США умер своей смертью приговоренный к смертной казни заключенный

В США умер своей смертью приговоренный к смертной казни заключенный

В США умер своей смертью приговоренный к смертной казни заключенный

В США умер своей смертью приговоренный к смертной казни заключенный. Кеннет Баумрук, которого суд приговорил к высшей мере наказания, так и не дождался исполнения приговора. Он скончался в своей камере, в возрасте 75-ти лет.

Баумрук умер собственной смертью, и суровая длань закона осталась ни с чем, так и не успев отправить на тот свет преступника.
Баумрук 22 года назад, публично расстрелял свою супругу во время бракоразводного процесса, который проходил в городе Клейтон. Он достал принесенные с собой пистолеты и открыл огонь по находившемся в зале заседаний людям. Жена его погибла, несколько человек, в том числе адвокаты и охранники, получили ранения различной степени тяжести. Повезло полицейским и судье, Баумрук в них просто не попал. А вот полицейские в него попали, отправив на больничную койку.
Кеннет Баумрук долго приходил в себя, и смог предстать перед судом только через девять лет, когда его и приговорили к смертной казни впервые. Но потом дело направили на доследование. После долгих проволочек смертный приговор все же был утвержден, но его так и не успели привести в исполнение. Кеннет умер сам.
По материалам: oops-news.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left