DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Англии сфотографировали призрак няни, из-за которой погиб ребенок

В Англии сфотографировали призрак няни, из-за которой погиб ребенок

В Англии сфотографировали призрак няни, из-за которой погиб ребенок

В Англии сфотографировали призрак няни, из-за которой погиб ребенок. Жительница Оксфорда Мишель Моррис состоящая в клубе охотников за приведениями, сфотографировала белый силуэт в окне заброшенной усадьбы. Британка утверждает, что это призрак безутешной няни, по недосмотру которой на территории особняка в 1920-е годы погиб ребенок.

Снимки с призраком появились во многих СМИ, в том числе и британской газете Mirror.
Фотография сделана со двора старого пустующего дома Лэнгсмидов и на ней видна фигура в белом платье, которая стоит в окне. Охотница за привидениями, считает, что призрак убитой горем гувернантки навечно поселился в старом здании. Ранее там жила семья, чей ребенок погиб по недосмотру, упав с дерева. Моррис говорит, что намерена продолжать расследование. "Фотографии, которые я недавно сделала, говорят о том, что я ищу в нужном месте", — считает британка.
Недавно она с группой "охотников" устроила ночную вылазку в дом Лэнгсмидов. "На втором этаже творилось что-то странное", — заявила женщина. По словам Моррис, некоторым любителям мистики являлся призрак мальчика в одежде начала XX века, другие слышали его тихий шепот: "Я упал с дерева".
По материалам: mosmonitor.ru 









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left