DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Уфолог из США обнаружил подделанную пришельцами луну

Уфолог из США обнаружил подделанную пришельцами луну

Уфолог из США обнаружил подделаную пришельцами луну

Уфолог из США обнаружил подделанную пришельцами Луну. В Интернете появилось видео, снятое камерой с борта МКС, поссорившее астрофизиков всего мира. На записи, если верить американским астрономам, запечатлен момент подмены Луны на подделку. 

Это открытие вселенского масштаба американский уфолог Скотт Уэринг сделал, наблюдая в Интернете за трансляцией с борта МКС. Его острый глаз сумел в этой кромешной тьме разглядеть сенсацию. Яркий светящийся объект впереди — это, вероятно, Луна. Так она выглядит из космоса. Но сверившись с картой звездного неба, сопоставив время, положение и скорость МКС и траекторию движения светящегося объекта, американец Скотт пришел к выводу, что Луна ненастоящая. Если верить выводам астронома-любителя, то в объектив камеры космической станции попал некий летательный аппарат, замаскированный под Луну. 

По версии Скотта, то, что в эту самую минуту зависло у всех нас над головами, возможно, никакой не спутник Земли, а космический аппарат пришельцев, который Луну имитирует. Если так, то для чего они подлетели к нам так близко и где тогда настоящая Луна?

Соотечественники Скотта на Луне были не единожды. Спутник Земли, который мы видим каждый день, по-настоящему до сих пор действительно так и не изучен, несмотря на то, что каждую ночь тысячи телескопов профессиональных и любительских нацелены на этот бледно-желтый диск. В год астрономы-самоучки рождают десятки сенсаций. Кто-то находит на поверхности Луны взлетно-посадочные полосы, а кто-то — пирамиды, башни и даже целые города.

Уфологи из США давно подозревают свое правительство в связях с инопланетянами. У Скотта и на этот счет нашлись доказательства. Так, на выступлении американского президента в Вашингтоне Скотт разглядел в охране Барака Обамы рептилоида — фантастическую помесь гуманоида и рептилии. Впрочем, Секретная служба, охраняющая главу государства, тогда загадочно промолчала. А брутальный охранник, наверное, еще и обиделся.

Впрочем, увиденному Скоттом рядом с МКС многие нашли вполне земное научное объяснение. Валентин Есипов — человек, занимающийся космосом больше полувека, это он вместе с Сергеем Королёвым участвовал в запусках первых станций к лунной поверхности. Авторитетному ученому одного взгляда было достаточно, чтобы понять, что этот объект вполне земного происхождения.

Валентин Есипов, ведущий научный сотрудник государственного астрономического института им. П. К. Штернберга МГУ: «Это какой-то спутник, который включил двигатели на некоторое время. Он либо орбиту корректировал, либо поднимал, либо смещался вбок. Видно, что эта форма очень похожа на выброс газа, который выходит из сопла».

Последние неудачи американцев в космосе еще больше заставляют их соотечественников все скрупулезней искать истину, которая где-то рядом. Вот на днях еще один заокеанский землянин стал автором неземной сенсации, выложив в Сеть очередное эксклюзивное видео.

На кадрах, по мнению американца, не что иное, как инопланетный корабль, расстреливающий поверхность спутника лазерной пушкой. Попаданий не видно, но автор ролика уверяет, что они есть. Нанеся невидимый удар по безжизненной поверхности, аппарат скрывается на темной стороне Луны.


По материалам: esoreiter.ru.
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left