DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Американка выжила, пролежав 45 минут без пульса

Американка выжила, пролежав 45 минут без пульса

Американка выжила, пролежав 45 минут без пульса

Американка выжила, пролежав 45 минут без пульса. Американская роженица смогла выжить, опосля того, как находилась в течение 45 минут без пульса во время операции по кесаревому сечению.

По словам докторов, во время операции, произошли отягощения и лекари в течение 3-х часов дрались за жизнь американки. Специалисты теснее были готовы признать погибель пациентки, но неожиданно монитор показал сердцебиение. Несмотря на то, что дама находилась без пульса в течение 45 минут, медработники разговаривают, что мозг не пострадал.
Медики вызвали членов семьи, объявить им о бесполезности реанимационных событий. Но, по словам представителя больницы, Thomas Chakurda: «По существу, она спонтанно реанимировалась, когда мы теснее собирались именовать время смерти».
40-летняя американка родила здоровую девченку и находится в превосходном состоянии. Врачи разговаривают, что это двойное волшебство: ее природная реанимация и то, что она выжила без сурового повреждения мозга. Эксперты никак не объясняют ее возвращение, именуя это «божественным провидением».
По материалам: novosti-dny.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left