DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Стоцкая решила заключить пари с пластическим хирургом

Стоцкая решила заключить пари с пластическим хирургом

Стоцкая решила заключить пари с пластическим хирургом

Стоцкая решила заключить пари с пластическим хирургом. Популярная певица обратилась в клинику, чтобы обрести плоский живот.

Напомним: около месяца назад Анастасия Стоцкая поспорила со своим мужем, что за месяц сможет похудеть на 10 кило. На кону стоял новенький «Мерседес». И певица с помощью строгой диеты сумела выиграть у мужа этот спор.
А на этой неделе Настя поспорила со своим давним знакомым, пластическим хирургом Гайком Бабаяном, у которого не так давно делала "уколы красоты".
- В процессе процедуры мы разговорились с Гайком Павловичем, - рассказала «КП» Анастасия Стоцкая. - Он оказался большим поклонником своего дела, считающим, что любой дефект во внешности сейчас можно исправить при помощи косметологии. Я же в это не особо верю. Поэтому мы заключили пари. На меня. Точнее мой живот. Он у меня очень специфический. Сколько бы я не худела, на каких бы диетах не сидела, а складочки на животе все равно остаются. Поэтому, если к зиме я обрету плоский живот без всяких операций, то я перекрашусь в блондинку. Если же этого не произойдет, то Гайку Павловичу придется прикупить мне новый гардероб на сумму в 400 тысяч рублей!
- Я уже подобрал Анастасии курс процедур. Начнем мы с липолитиков-инъекций, разрушающих жировые отложения. - признался «КП» пластический хирург певицы. - Потом перейдем на аппаратные процедуры. Стоцкая сразу внесла ясность, что липосакцию делать не станет. Тогда спор бы я выиграл сразу. Хотя это было бы слишком просто.
По материалам: kp.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left