DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Рианна получает угрозы убийства и изнасилования

Рианна получает угрозы убийства и изнасилования

Рианна получает угрозы убийства и изнасилования

Рианна получает угрозы убийства и изнасилования. Американской певице Рианне грозит групповое изнасилование и убийство. К такому выводу пришел судья, который сегодня запретил отпускать из психиатрической лечебницы Кевина МакГлина - маньяка, уже второй год преследующего поп-исполнительницу, пишет Daily Star.

МакГлин начал свою охоту за Рианной еще в прошлом году: он заявлял, что в свое время был любовником певицы, а она ворует у него тексты и музыку песен. Маньяк вычислил ее домашний адрес и терроризировал певицу угрозами, за которые был арестован.
Психиатрическая экспертиза показала, что мужчина в буквальном смысле слова одержим Рианной, после чего врачи отправили МакГлина на лечение в специализированную клинику. Однако спустя 4 месяца терапии его адвокат попросил суд выпустить МакГлина на свободу.
Тем не менее, судья посчитал, что он - "бомба замедленного действия", и по сути очень похож на убийцу Джона Леннона Марка Дэвида Чепмена, а значит, Рианна в конце концов действительно может быть убита. Пока МакГлин по-прежнему будет содержаться в психиатрической клинике.
По материалам: iinews.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left