DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Мужчина на протяжении 16 лет несет яйца

Мужчина на протяжении 16 лет несет яйца

Мужчина на протяжении 16 лет несет яйца

Мужчина на протяжении 16 лет несет яйца. Всю эту неделю по утрам люди собираются возле дома 62-летнего человека по имени Синин в Танджунг Ванги, Северная Джакарта. Все они приходят к дому мужчины, чтобы увидеть, действительно ли он способен откладывать яйца.

Новости о волшебном Кэкек Синин распространились по местности невероятно быстро. Процесс откладывания мужчиной яйца был даже заснят на видео, которое было выложено в интернет. Очевидцы утверждают, что Кэкек Синин действительно откладывает яйца и исключают любую возможность подлога. На размещенном в интернете видео сложно сказать, откуда появляется яйцо, поскольку тело мужчины скрыто.
Сам Кэкек настаивает на том, что яйца, которые он теперь хранит в своем доме, вышли из его заднего прохода.
"Они просто вышли этим утром", - приводит слова Кэкек Синина британский таблоид Mail Online.
Разговаривая с журналистами, мужчина лежал на кровати. По-видимому, откладывание яиц утром его невероятно истощило. Само яйцо, отложенное Синином, было похоже на обычное куриное. Пока нет никаких достоверных подтверждений тому, действительно ли яйцо вышло из мужчины, или он просто так говорит.
"Обычно, яйца выходят один раз в три месяца, но в этом месяце я уже отложил три яйца”, - настаивает Кэкек.
По его словам, впервые он отложил яйцо еще в 1998-м году. После этого он попал под наблюдение врачей, которые, впрочем, не смогли найти объяснения происходящему и даже обратились в полицию.
Очевидно, принять на веру способность мужчины откладывать яйца невероятно сложно, а убедительных доказательств необычной способности предоставлено не было. В связи с этим остается только гадать, является Кэкек уникумом или обычным шарлатаном.


По материалам: fedpost.ru.
 









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left