DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Полиция поймала вора благодаря его любви к гамбургерам

Полиция поймала вора благодаря его любви к гамбургерам

Полиция поймала вора благодаря его любви к гамбургерам

Полиция поймала вора благодаря его любви к гамбургерам. В шотландском городе Данди был арестован серийный вор, которого полиция нашла благодаря чеку из ресторана быстрого питания, который он оставил в одном из угнанных автомобилей.

Согласно полиции, на протяжении 2014 года 23-летний Ален Рэчуол (Alan Rachwal) ограбил дом и угнал два автомобиля. Полицейские сумели найти один из автомобилей и, обыскав его, нашли там чек из ресторана быстрого питания, в котором вор недавно купил гамбургер.
Они приехали в ресторан и попросили показать им запись камеры наблюдения. На видео полицейские смогли хорошо разглядеть преступника, после чего они выяснили, где он живёт, и отправились к нему домой.
Дома у Рэчуола полицейские нашли два ключа от автомобилей, а также другие улики – ботинки, отпечатки которых совпали с теми, которые полицейские нашли около ограбленного дома. Также полицейские подтвердили, что на руле украденного автомобиля были его отпечатки пальцев. А пару лет назад, полицейские нашли грабителя по следу из картофельных чипсов.
Изначально Рэчуол отрицал свою причастность к этим кражам, но 4 ноября 2014 года признался виновным в суде. Он сказал, что в январе украл из дома телевизор, телефон и алкоголь, а также угнал автомобиль. Ещё позже он угнал автомобиль из гаража другого дома. Он был приговорён к 13 месяцам лишения свободы.
По материалам: etotupo.ru 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left