DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Марк Цукерберг сделал романтическое видео для своей жены на годовщину

Марк Цукерберг сделал романтическое видео для своей жены на годовщину

Марк Цукерберг сделал романтическое видео для своей жены на годовщину

Марк Цукерберг сделал романтическое видео для своей жены на годовщину. IT-гений Марк Цукерберг использовал созданную им соцсеть для того, чтобы поздравить свою жену Присциллу Чан с годовщиной знакомства. На своей официальной странице он опубликовал видеоролик, в котором рассказал о том, как супруга ему дорога.

Этот поступок миллиардера наглядно продемонстрировал роль социальных сетей в современной жизни.
Повод для поздравлений весьма весомый – Марк Цукерберг и Присцилла Чан познакомились 11 лет назад. В поздравительном видео, размещенном на официальной страничке Цукерберга в Facebook, использованы фотографии пары.
Также в нем предприниматель рассказал о том, как он счастлив быть вместе со своей женой. Увидев то, как один из самых богатых людей мира, рассказывает всему миру о месте Присциллы в своей жизни, девушка, видимо, должна была растрогаться. И действительно, есть чему: Цукерберг долго рассказывает, что с супругой он многое пережил, многому научился, они развивались вместе и продолжают поддерживать друг друга.
"Это очень сложно сказать, но спасибо тебе большое. Ты позволяешь мне оставаться на этой Земле, не витая в облаках. Главное чудо моей жизни – это наша семья", – говорит Цукерберг в конце видео, обращаясь к жене.
Можно не сомневаться, что этот пост станет одним из самых популярных в социальной сети, а, если не станет, у Марка, наверняка, имеется административный ресурс. Напомним, что 30-летний Марк и 29-летняя Присцилла поженились летом 2012 года в весьма скромной обстановке, однако история их отношений не всегда была столь гладкой, как сейчас.
Официальная версия событий гласит, что Цукерберг и Чан впервые познакомились в 2003 году в Гарварде, где вместе учились. По признанию девушки, она встретила будущего основателя Facebook, когда стояла в очереди в туалет. С тех пор пара встречалась около девяти лет, пока в мае 2012 года, наконец, не оформила свои отношения. Свадебная церемония Марка и Присциллы скромно прошла во дворе у генерального директора самой популярной в мире социальной сети. История любви Цукерберга и Чан не всегда была безоблачной. Известно, что пара расставалась как минимум однажды, когда Марк уже жил в Калифорнии, а Присцилла еще училась в Гарварде. Судя по информации в прессе, Цукерберг в это время успел вступить в отношения со студенткой другого американского университета – Беркли. Имя девушки до сих пор остается неизвестным.
По материалам: news.nur.kz








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left