DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Студент предлагает женщинам воспользоваться его услугами донора спермы

Студент предлагает женщинам воспользоваться его услугами донора спермы

Студент предлагает женщинам воспользоваться его услугами донора спермы

Студент предлагает женщинам воспользоваться его услугами донора спермы. 23-летний студент обратился к бездетным женщинам с предложением воспользоваться его услугами по бесплатному оплодотворению. Молодой человек говорит, что ради здорового потомства он отказался от всех вредных привычек и придерживается правильного питания.

В США набирает обороты тенденция естественного оплодотворения - все больше мужчин предлагают себя в качестве бесплатных доноров спермы женщинам, которые хотят обзавестись детьми. “Осеменители” считают, что традиционный способ зачатия ребенка - незащищенный секс - является наиболее естественным и правильным.
Как сообщает британский таблоид Mirror, недавно их ряды пополнил 23-летний студент Кайл Горди (Kyle Gordy) из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, который рекламирует свои услуги посредством социальной сети Facebook.
Молодой человек настолько ответственно отнесся к миссии по оплодотворению бездетных женщин, что разместил на Facebook-странице свои детские фотографии, дабы его клиентки могли представить, как будет выглядеть их потенциальный ребенок.
Кайла совершенно не смущает род предоставляемых им услуг и он с гордостью заявляет, что, по крайней мере, одна женщина уже забеременела от него. По словам студента-"осеменителя", его клиенткам не стоит беспокоиться о здоровье будущего потомства, поскольку он ведет здоровый образ жизни и придерживается правильного питания.
О своих достоинствах 23-летний американец поведал в интервью ABC News 20/20: “Я не принимаю наркотики, не пью, не курю, не употребляю кофеин. Я ем только полезные для сперматогенеза продукты, такие как пшеница, коричневый рис, фрукты и овощи”.
Примечательно, что бесплатными донорами спермы становятся не только студенты и холостяки, но и состоящие в браке мужчины. Так, еще один доброволец, 30-летний Джо, признается, что он женат и является отцом троих детей. Он рассказал журналистам, что за семь лет своего донорства он зачал 30 детей и это совершенно не беспокоит его супругу, которая не обращает внимания на его “внебрачное размножение”.
Однако среди доноров часто встречаются мужчины, предоставляющие свои услуги без ведома жен. Они оправдывают свои похождения “налево” стремлением помочь бездетным женщинам.
По материалам: fedpost.ru 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left