DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Восемь женщин узнали, что у них ВИЧ во время похорон своего любовника

Восемь женщин узнали, что у них ВИЧ во время похорон своего любовника

Восемь женщин узнали, что у них ВИЧ во время похорон своего любовника

Восемь женщин узнали, что у них ВИЧ во время похорон своего любовника. Во время похорон 25-летнего «Казановы» из Румынии его любовницы узнали страшную новость: ловелас был ВИЧ-инфицированным.

Позже анализы показали, что он «наградил» ВИЧ по меньшей мере восемь женщин.
25-летний ловелас Даниэль Деку (Daniel Decu) весело прожил год в Италии, посещая ночные клубы и участвуя во всевозможных вечеринках, а затем вернулся в родной город Сегарча, Румыния.
Однако вскоре молодого «Казановы» не стало — через год после возвращения он заболел и умер.
О причине его недуга стало известно во время похорон Даниэля, на которых сообщили, что он был ВИЧ-инфицированным. Из-за шокирующего известия обряд погребения закончился скандалом: многие из присутствующих дам высказались о покойном крайне нелестно и, тем самым, рассекретили свою связь с ним, а затем разругались с другими любовницами.
После похорон состоявшие в интимной связи с серцеедом женщины бросились в больницу сдавать анализы. Как выяснилось позже, 25-летний румын «наградил» ВИЧ восемь из них.
Поиски жертв Даниэля расширились после того, как его мать призналась, что он жил в Италии в течение года. В настоящее время известно, что сдать анализы пожелали еще 40 женщин, хотя врачи подозревают, что это лишь верхушка айсберга, поскольку многие любовницы из другой страны могли обследоваться на ВИЧ анонимно.
Примечательно, что о диагнозе парня знал семейный врач семьи Деку, доктор Корнел Станчу (Cornel Stanciu), но молчал из страха перед судебным иском, которым ему угрожала мать ловеласа.
По материалам: ridus.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left