DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Мальчик 11 дней прятался в подвале своего дома от родителей и полиции

Мальчик 11 дней прятался в подвале своего дома от родителей и полиции

Мальчик 11 дней прятался в подвале своего дома от родителей и полиции

Мальчик 11 дней прятался в подвале своего дома от родителей и полиции. Странный случай произошел в США. 14 июня житель Детройта Чарльз Ботхюэль заявил в полицию о том, что его 12-летний сын Чарли-младший пропал. Стражи порядка искали мальчика 11 дней. Для придания делу огласки его отец отправился на ТВ. 

Мужчина испытал шок, услышав от ведущей, что мальчик нашелся.
На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как журналистка Нэнси Грейс говорит гостю: "Сэр, ваш сын только что нашелся". Безутешный отец от удивления начинает хватать воздух ртом. Он не может вымолвить ни слова. Кажется, Чарльз Ботхюэль с трудом верит тому, что он только что услышал.
"Ваш сын был найден… в вашем подвале. Он жив и здоров", — с недоверием произносит телеведущая. "Вы точно искали в подвале?" — добавляет она. Наконец, к отцу внезапно нашедшегося ребенка возвращается дар речи. "Мы смотрели везде, в том числе, в подвале. Более того, там рыскали полицейские с собаками, сотрудники ФБР, пожарные, спасатели – и никто ничего не обнаружил", — взволнованно ответил Ботхюэль.
Ведущая позволила мужчине прямо из студии позвонить домой и убедиться в том, что мальчик действительно жив и здоров. Каким образом юному Чарли удалось 11 дней прятаться в подвале, который стражи порядка изучили вдоль и поперек, и не причастен ли отец к его исчезновению, предстоит выяснить следствию.
По материалам: infosmi.net

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left