DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Пол Маккартни посмеялся над курсами по творчеству The Beatles

Пол Маккартни посмеялся над курсами по творчеству The Beatles

Пол Маккартни посмеялся над курсами по творчеству The Beatles

Пол Маккартни посмеялся над курсами по творчеству The Beatles. Певец Пол Маккартни раскритиковал курсы по истории популярной музыки, в том числе творчеству The Beatles, которые преподают в музыкальных учебных заведениях по всему миру. Об этом он рассказал на встрече с молодыми поклонниками 29 декабря, сообщает NME. Отвечая на вопрос одного из гостей, бывший битл назвал такие образовательные программы «смешными, но лестными».

«Для меня это и смешно, и лестно. Смешно, потому что мы никогда ничего не изучали, а просто любили музыку — Элвиса, Чака Берри, Литла Ричарда, Фэтса Домино и так далее. И это не было "изучением"», — пояснил Маккартни. Он также добавил, что удивился, когда увидел в книге одного из своих детей рассказ о The Beatles.
Как передает издание, Маккартни уверен, что изучение популярной музыки не гарантирует успеха музыканту. «Вы думаете, что пойдете в колледж и станете Бобом Диланом?» — риторически спросил у поклонников музыкант.
Свой последний альбом New певец выпустил в 2013 году. Клип одной из песен пластинки — Queenie Eye — снимался с участием Джонни Деппа, Тома Форда, Лили Коул, Мэрил Стрип, Джуда Лоу, Джереми Айронса, Кейт Мосс и Шона Пенна. Альбом поднялся на третью строчку чарта Billboard 200.
Пол Маккартни — британский музыкант, певец, композитор и продюсер, один из основателей группы The Beatles. Музыкант является обладателем шести премий «Грэмми» и кавалером ордена Британской империи. В 2011 году он был признан одним из лучших бас-гитаристов всех времен согласно опросу, проведенному журналом Rolling Stone.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left