DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Американских кинотеатрах показали «50 оттенков серого» вместо «Губки Боба в 3D»

В Американских кинотеатрах показали «50 оттенков серого» вместо «Губки Боба в 3D»

В Американских кинотеатрах показали «50 оттенков серого» вместо «Губки Боба в 3D»

В Американских кинотеатрах показали «50 оттенков серого» вместо «Губки Боба в 3D». В Джонстауне и Конкорде дети имели возможность посмотреть популярный взрослый фильм. Произошло это из-за глюка сервера и особенностей расположения экранов.

Это можно рассматривать как «мистическое совпадение» — сразу в 2 городах США, примерно в одно и то же время столкнулись 2 киноновинки: «Губка Боб в 3D» и «50 оттенков серого». Житель Джонстауна (штат Колорадо), отправившись на утренний сеанс мультика с внучкой в кинотеатр MetroLux 14, сразу удивился некоторый романтический настрой трейлеров. Он не придавал этому значения, пока на экране не появилось название «50 оттенков серого».
«Люди начали выбегать», — рассказывал потом мужчина. – «Можно было слышать, как дети скандируют «Губка Боб, Губка Боб!», пока родители выводили их из зала».
Правда, «приобщиться к искусству» юным зрителям не удалось. Экран быстро стал черным, затем пошли подходящие возрасту аудитории трейлеры и сам мультфильм. Иронию ситуации, по словам очевидцев, придает тот факт, что в MetroLux 14 запрещено приводить детей на фильм с рейтингом R, который присвоен «оттенкам». Сотрудники кинотеатра объяснили, что фильмы идут в разное время в один день и ошибка произошла из-за сбоя сервера.
В Конкорде, Калифорния, ситуация оказалась более прозаичной. Приехав в выходные с детьми в автокинотеатр, родители возмутились, что рядом одновременно с мультфильмом идет и взрослый фильм, а дети могут видеть экран, расположенный впереди. В момент наиболее откровенных фоновых сцен взрослые заставляли их закрывать глаза.
Зрители пожаловались на случившееся сотрудникам заведения, отметив, что второй экран был виден со многих точек. Представители кинотеатра извинились, согласившись, что подобное недопустимо. Хотя некоторые очевидцы и не отметили особой проблемы. Они уверены, что фильмы с рейтингом R могли не аз проходить «фоном» для других картин.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left