Монах из Шаолиня может выдержать сверление электродрелью

 

Монах из Шаолиня может выдержать сверление электродрельюМонах из Шаолиня может выдержать сверление электродрелью. Китайский монах из Шаолиня продемонстрировал серию трюков, в том числе сверление головы электрической дрелью.

Мастер восточных единоборств утверждает, что настолько натренировал свое тело и дух, что острое сверло на высоких оборотах не может причинить ему вред. В качестве доказательства Zhao Rui пытался просверлить свою голову в течение 10 секунд на глазах у зрителей, но на коже остался только красный след.
24летний монах давно стал знаменитостью в своем родном городе Mianzhu в юго-западной китайской провинции Сычуань. Как признался сам мастер, ранее он все-таки просверлил лишнее отверстие в голове, из-за недостатка опыта. Он говорит: "Это было довольно болезненно, но теперь я могу практиковать это довольно часто без каких-либо проблем".
Молодой мастер кунг-фу начал изучать боевые искусства еще в детском возрасте ребенка, а когда ему исполнилось 16 лет, убежал в Шаолинь. Сверла является лишь одним из трюков, которые он использует, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Кроме этого он может лежать на заостренных копьях без вреда для тела и кожи или может согнуть железный прут, зажав его между горлом и стеной.
По материалам: infosmi.net