DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В калифорнийском Диснейленде пес Плуто слишком сильно обнял ребенка

В калифорнийском Диснейленде пес Плуто слишком сильно обнял ребенка

В калифорнийском Диснейленде пес Плуто слишком сильно обнял ребенка

В калифорнийском Диснейленде пес Плуто слишком сильно обнял ребенка. Поездка в калифорнийский Диснейленд закончилась для 8-летнего Итана Рамиреса госпитализацией после того, как ребенка слишком сильно обнял аниматор в костюме пса Плуто, сообщает The Daily Mail.

Врачи диагностировали у мальчика сильное мышечное растяжение. Ребенок также рассказал, что из-за грубого объятия ощутил удушье.
Мать мальчика Лори Рамирес пожаловалась в сети, что сотрудники парка развлечений не проявили сочувствия к пострадавшему малышу и проигнорировали ее возмущение. Когда она попросила предоставить инвалидную коляску, чтобы довезти пострадавшего сына до выхода из Диснейленда, ей отказали. По словам Рамирес, ей лишь пообещали, что «Плуто будет наказан».
Женщина снимала общение сына с мультперсонажем на камеру смартфона. На записи, которую женщина впоследствии выложила в интернет, видно, как ростовая кукла крепко обнимает ребенка, а затем он отходит от Плуто со слезами на глазах, потирая стиснутый аниматором живот.
Официальные представители Диснейленда заявили, что сотрудники парка матери и сыну могли отказать в предоставлении инвалидного кресла, усомнившись в правдивости слов Рамирес. Они также подчеркнули, что постоянно контактируют с семьей пострадавшего мальчика и проводят внутреннее расследование происшествия.
Плуто — анимационный персонаж, ставший знаменитым после серии коротких мультфильмов студии Уолта Диснея. Наиболее часто он появлялся на экране как домашняя собака Микки-Мауса. Плуто также исполнял главную роль в 48 диснеевских мультфильмах в 1930-х, 1940-х и 1950-х годах.
Диснейленд — парк развлечений в городе Анахайме (штат Калифорния, США), находящийся под управлением Walt Disney Parks and Resorts, подразделения компании Walt Disney. Первый из тематических парков Уолта Диснея был открыт 17 июля 1955 года, став воплощением идеи Уолта Диснея о парке, в котором был бы воссоздан мир мультфильмов и сказок, где интересно и детям, и взрослым.
По материалам: unrealis.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left