DirectPress

 
Вы здесь: Главная Наука Создан первый робот с женственными формами

Создан первый робот с женственными формами

Создан первый робот с женственными формами

Создан первый робот с женственными формами. Известная компания создала очень необычного робота. Компания под названием Bigshot Toyworks очень давно занимается проектированием и разработкой уникальных роботов, которые очень часто являются копиями разных известных персонажей, игрушек и героев предметов искусства.

Специалисты Bigshot Toyworks порадовали своих поклонников новой привлекательной моделью, которая выглядит как девушка. Концепт от дизайнеров этой компании имеет очень женственный силуэт и формы. Этого робота-девушку пока назвали Tess.
От многих других подобных роботов, Tess отличает яркий и привлекательный дизайн. Специалисты компании Bigshot Toyworks использовали в дизайне этого робота очертания утончённой фигуры кинозвезды, но при этом в виде футуристического гуманоидного создания. Необычные и плавные линии привлекают своим эстетизмом. Как утверждают источники, с Tess даже можно станцевать.
Отметим, что несколько таких сексуальных роботов Tess Sexy Robot будут представлять компанию TESLA и их новый проект электромобиля на одной из будущих масштабных выставок.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left